WOLVES AMONG US

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOLVES AMONG US » ХРАНИЛИЩЕ ИСТОРИЙ » шаблон анкеты


шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div id="element2"><div id="element">
<div id=eletitle>Правила заполнения анкеты. </div>
<br><br>
♦ Для каждой анкеты создается новая тема, причем название темы оформляется следующим образом: "Имя персонажа на англ., раса, возраст". Пример: Scott McCall, werewolf, 17 y.o.
<br><br>
♦ Анкета заполняется строго по шаблону, все пункты обязательны для заполнения. В анкете запрещены смайлы, выделение текста разными цветами, флуд.
<br><br>
♦ Администрация проекта имеет право указать на ошибки в анкете, которые вы должны будете исправить. Кроме того, администрация может отказать в приеме анкеты, объяснив при этом причины. Если анкета не будет исправлена в течении трех дней, она может быть снесена в архив, а профиль будет удален.
<br><br>
♦ Изначально на написание анкеты вам дается два дня с того момента, как вы придержали роль. Но в случае необходимости этот срок может быть продлен.
</div></div></div></center>

0

2

http://placehold.it/500x200
внешность

Мое имя ИМЯ ФАМИЛИЯ и я человек/оборотень/друид/банши/кицунэ/другое. Предпочитаю, чтобы меня называли ПРОЗВИЩЕ. Я родился/ась ДАТА РОЖДЕНИЯ в прекрасном городе НАЗВАНИЕ ГОРОДА. На данный момент я УЧУСЬ/РАБОТАЮ в МЕСТО РАБОТЫ/ОБУЧЕНИЯ. Меня часто сопровождают разные девушки/парни, но мое сердце принадлежит лишь ИМЯ ПАРЫ

биография
Важно указать откуда родом Ваш персонаж и если позже персонаж переехал в наш город, то не забудьте об этом написать. Опишите то, как проходило детство Вашего персонажа, может вспомнится случай какой-нибудь особенный и значимый для него. Укажите самые интересные факты из жизни Вашего персонажа, которые повлияли на то, кем он стал.

характер
Будьте как можно более реалистичными. Опишите, как хорошие качества характера, так и плохие; Расскажите, как окружающие относятся к Вашему персонажу, чем он увлекается - может он играет на скрипке или коллекционирует карточки, проявите фантазию. Укажите чего Ваш персонаж боится или может не любит, а также его привычки. Также вы можете рассказать об отличительных чертах и приметах персонажа, например, о его татуировках или о небольшой пряди белых волос на голове.

дополнительно
Сюжетная линия: Какое развитие сюжетной линии для вашего персонажа Вы видите? Что хотели бы от игры?
Связь с вами: ICQ, Вконтакте, Skype. Мейл и ЛС - не подходят. Можете поставить под скрытый текст.

Пробный пост

пост

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#e4bc57][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#f5d69d][align=center][img]http://placehold.it/500x200[/img]
[font=Times New Roman][size=10]внешность[/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Georgia] Мое имя [b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b] и я [b]человек/оборотень/друид/банши/кицунэ/другое[/b]. Предпочитаю, чтобы меня называли [b]ПРОЗВИЩЕ[/b]. Я родился/ась [b]ДАТА РОЖДЕНИЯ[/b] в прекрасном городе [b]НАЗВАНИЕ ГОРОДА[/b]. На данный момент я [i]УЧУСЬ/РАБОТАЮ[/i] в [b]МЕСТО РАБОТЫ/ОБУЧЕНИЯ[/b]. Меня часто сопровождают разные [b]девушки/парни[/b], но мое сердце принадлежит лишь [url=ссылка на профиль][b]ИМЯ ПАРЫ[/b][/url].  [/font][/align][/quote][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e4bc57][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#e4bc57][/td][td width=95% bgcolor=#f5d69d][font=Georgia][align=center][b]биография[/b][/align][/font]
Важно указать откуда родом Ваш персонаж и если позже персонаж переехал в наш город, то не забудьте об этом написать. Опишите то, как проходило детство Вашего персонажа, может вспомнится случай какой-нибудь особенный и значимый для него. Укажите самые интересные факты из жизни Вашего персонажа, которые повлияли на то, кем он стал.
[/td][td width=1% bgcolor=#e4bc57][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#e4bc57][/td][/tr]
[tr][tdwidth=100% bgcolor=#f5d69d][font=Georgia][align=center][b]характер[/b][/align][/font]
Будьте как можно более реалистичными. Опишите, как хорошие качества характера, так и плохие; Расскажите, как окружающие относятся к Вашему персонажу, чем он увлекается - может он играет на скрипке или коллекционирует карточки, проявите фантазию. Укажите чего Ваш персонаж боится или может не любит, а также его привычки. Также вы можете рассказать об отличительных чертах и приметах персонажа, например, о его татуировках или о небольшой пряди белых волос на голове.[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e4bc57][/td][/tr][/table]
[table ][tr][td width=1% bgcolor=#e4bc57][/td][td width=95% bgcolor=#f5d69d][font=Georgia][align=center][b]дополнительно[/b][/align][/font]
[b]Сюжетная линия:[/b] Какое развитие сюжетной линии для вашего персонажа Вы видите? Что хотели бы от игры?
[b]Связь с вами:[/b] ICQ, Вконтакте, Skype. Мейл и ЛС - не подходят. Можете поставить под скрытый текст.
[spoiler="[b]Пробный пост[/b]"]пост[/spoiler]
[/td][td width=1% bgcolor=#e4bc57][/td][/tr][/table]

0


Вы здесь » WOLVES AMONG US » ХРАНИЛИЩЕ ИСТОРИЙ » шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно