WOLVES AMONG US

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOLVES AMONG US » И РАЗДАЛСЯ ВОЛЧИЙ ВОЙ » хочу в стаю


хочу в стаю

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Код:
<!--HTML--><center><div id="element2"><div id="element">
<table layout=fixed width=100%><tr><td><center><div id=eletitle>Хочу прийти к любимому/сестре/брату/другу/любой другой вариант.</div>
<div id=eletitle2>Желаемая раса.</div>
<div id=eletext><br>
<b>♦ общее описание персонажа: </b> ваше видение желаемого персонажа. все, начиная от возраста и заканчивая местом, где персонаж родился. небольшие зарисовки о нем, черты характера. иными словами, то, что, по вашему мнению, необходимо знать будущим соигрокам.<br>
<b>♦ желаемые отношения:</b> вы хотите стать кому-то врагом? лучшим другом? у вас уже есть безумно интересные идеи? так поделитесь ими!<br>
<b>♦ особые пожелания:</b> у вас есть что-то еще, что не вошло в предыдущие пункты? здесь вы также можете оставить средство связи.<br>
</div></center></td><td>
<div id=eletext><center>имя желаемой внешности</center></div></td></tr></table> 
</div></div></center>

Убираем звездочки с [*code][*/code] и <*!--HTML-->

Код:
[code*]<*!--HTML--><center><div id="element2"><div id="element">
<table layout=fixed width=100%><tr><td><center><div id=eletitle>Хочу прийти к любимому/сестре/брату/другу/любой другой вариант.</div>
<div id=eletitle2>Желаемая раса.</div>
<div id=eletext><br>
<b>♦ общее описание персонажа: </b> ваше видение желаемого персонажа. все, начиная от возраста и заканчивая местом, где персонаж родился. небольшие зарисовки о нем, черты характера. иными словами, то, что, по вашему мнению, необходимо знать будущим соигрокам.<br>
<b>♦ желаемые отношения:</b> вы хотите стать кому-то врагом? лучшим другом? у вас уже есть безумно интересные идеи? так поделитесь ими!<br>
<b>♦ особые пожелания:</b> у вас есть что-то еще, что не вошло в предыдущие пункты? здесь вы также можете оставить средство связи.<br>
</div></center></td><td>
<div id=eletext><center>имя желаемой внешности</center></div></td></tr></table> 
</div></div></center>[/code*]

0

2

Код:
<!--HTML--><center><div id="element2"><div id="element">
<table layout=fixed width=100%><tr><td><center><div id=eletitle>Хочу прийти к любимому/сестре/брату/другу/кем угодно</div>
<div id=eletitle2>Желаемая раса.</div>
<div id=eletext><br>
<b>♦ общее описание персонажа: </b> общей картины у меня пока еще нет. это будет девушка лет 16-17, возможно, будущая банши, которая пока не знает о своих способностях. тихая, творческая натура. изгой в школе.<br>
<b>♦ желаемые отношения:</b> возможно, меня примут в стаю Скотта.<br>
<b>♦ особые пожелания:</b> - <br>
</div></center></td><td><div id=eletext><http://images6.fanpop.com/image/photos/36300000/Birdy-image-birdy-36366948-245-170.gif/></div>
<div id=eletext><center>Jasmine van den Bogaerde</center></div></td></tr></table> 
</div></div></center>

Отредактировано жасмин (2015-03-21 16:15:29)

0

3

жасмин, я конечно не стая Скотта, но я бы предложила себя.
эта девочка будет племянницей моего отца, потерявшей мать при странных обстоятельствах. ей придётся сменить солнечную калифорнию на бэкон хиллс. они будут ровесницами с мирой. делить одну комнату на двоих, одни сны на двоих, одни улицы на двоих. это дыхание на двоих и улыбки на двоих. каждая является чужой частичкой чего-то, но вместе они чьё-то целое.

0

4

жасмин, здраствуй, чудесная :3 если никто не заберет тебя с более интересной идеей, пошли ко мне? Я могла бы, например, переехать в соседний от тебя дом. Я бы видела, как тебе одиноко в школе, но при этом слишком бы боялась подойти к тебе. В конце концов мы могли бы стать довольно странными друзьями. Вместе бы ходили в школу, иногда сидели бы за одной партой, но при этом бы ограничивались парой слов в разговоре. Потом, когда ты поняла, что ты банши, ты бы вообще перестала со мной контактировать. Ну, а тут можно поиграть много чего интересного :3
У меня уже есть пара идей для игр.
В общем, если что, я буду тебе рада *о*
Прощу прощения за опечатки и сбивчивые мысли, пишу с телефона х)

0

5

ой, спасибо за предложения девочки
я подумаю)

0

6

Код:
<!--HTML--><center><div id="element2"><div id="element">
<table layout=fixed width=100%><tr><td><center><div id=eletitle>Хочу прийти головной болью к кому-нибудь, кто не закопает меня в первые минут пятнадцать-двадцать-тридцать-сорок.</div>
<div id=eletitle2>Человек, бонусом можно какого-нибудь мага или друида.</div>
<div id=eletext><br>
<b>♦ общее описание персонажа: </b> видимо, приезжий или уехавший и вновь вернувшийся в БХ, навсегда или ненадолго, просто так или из-за кого-то/к кому-то; с отвратительным характером, вечно сующий нос туда, куда не только оный совать не следует, но и вообще любую часть тела, которая хоть сколько-нибудь дорога и... короче, проблемный, да, однозначно очень проблемный персонаж, но не отрицательный иди отрицательный НЕНАВМЕРЕННО; я играю с юмором исключительно все, включая боль, грустняшки и стадашки, при чем страдашки получают в разы больше стеба; короче,  выебу мозг, убью килотонны нервных клеток и испорчу лучше годы жизни... Совершенно безвозмездно и от души. До греха довести не обещаю, но провожу. ;З<br>
<b>♦ желаемые отношения:</b> могу быть ручным, могу чужим, в сущности, любые взаимоотношения, если они ИНТЕРЕСНЫЕ. хд<br>
<b>♦ особые пожелания:</b> ноуп.<br>
</div></center></td><td>
<div id=eletext><center>имя желаемой внешности</center></div></td></tr></table> 
</div></div></center>

0

7

what das the fox say?
о, страдашки это круто, люблю страдашки и с удовольствием их отыгрываю хд
а вы смотрели нужников? там в последней заявки Виктор есть, вот ему я хотела еще лучшего друга искать, вот прям такого, как вы написали. чтобы он одновременно везде был х) я еще хотела свести этого друга с Хоуп [заявка чуть выше Виктора].
если такой вариант не устраивает, то можно что-то другое придумать
я точно-точно вас к себе забираю, я уже решила хд
мы могли бы быть когда-то соседями, а тут оп и снова рядом оказались. или уже тут познакомились. я пока не решила :3
так, а я вообще в правильном направлении думаю? персонаж мужской? х)

0

8

нужников смотрел. вот что-то совсем никто взгляд не приласкал хдд
персонаж однозначно мужской, планирую подростка или молодого человека в возрасте 17-18 лет; возможно, охотник (ага, уже) и медиум или что-то типа того, возможно, даже с братом (Дженсен Эклз х)), видимо, реально приезжий или вернувшийся на родину после долгого отсутствия (например папашка помер при странных обстоятельствах или еще чего).
могу быть, да, старым знакомым, уехавшим по неопределенным причинам очень внезапно (скорее всего из-за какой-то паранормальной фигни), либо просто новенький "со странностями".

0

9

what das the fox say?
а не хотите пойти братом, который бы спас сестру, то есть меня, от смертельной болезни, найдя оборотня, который бы ее укусил?)

0

10

what das the fox say?
если будете охотником, наша Трикс вас залюбит хд
а что если так: раньше я жила в другом городе, может вы туда заезжали на пару месяцев? я, как банши, нашла там свой первый труп. может, это вы и оказались там сразу после меня? ну, вызвали полиции и все такое. я тогда еще не знала, что я банши. после этого мы бы не общались. но теперь мы снова в одном городе, но только здесь. я случайно узнаю, что вы охотник и буду бояться, что вы начнете подозревать что-то насчет меня. можно это вывести во что-то интересное)

0

11

Liezel Gerhard, так, а подробнее?.. ))

Tessa McDowell, хорошая идея. В зависимости от того по сколько лет нам было я мог знать или не знать что-то о банши. В целом, было бы забавно, если бы Вы усердно пытались скрыть свою сущность, а я в итоге просто сказал бы: не парься, я в курсе хд

0

12

what das the fox say?
мне было 14, два года назад дело было)
а последняя фраза прям шикарная, мне очень нравится хд

0

13

what das the fox say?
я даже не знаю, что тут можно написать хд
у меня была какая-то смертельная болезнь, рак, вероятнее всего, собственно, я вот-вот должна была умереть. брат пытался спасти меня всеми возможными способами. в конце концов решил, что кроме укуса оборотня ее ничего не спасет и нашел кого-то, кто согласился бы на это)

0

14

what das the fox say? написал(а):

what das the fox say?

добра)
что скажете на счет брата друида?
на мою семью несколько лет напала стая оборотней, меня приютили охотники
про брата в анкете ничего не говорила, но это с легкостью можно исправить
можете быть как младшим, так и старшим
приехал в городе в поисках меня, я же в свою очередь думала, что вся моя семья погибла, но не тут-то было хд

0


Вы здесь » WOLVES AMONG US » И РАЗДАЛСЯ ВОЛЧИЙ ВОЙ » хочу в стаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно